20Y-70-01240 ТРАПЕЦИЯ КОВША (серьга) L600/D1-70/D2-80, PC200-7/8, HSB
Акция
Бренд
HSB
Артикул
20Y-70-01240
Вес / кг
64
Гарантия
4 месяца – ходовая, 4 месяца – трапеции и рычаги (на брак)
Регион / Наличие
Наличие
Цена
Доставка
Остатки обновлены 10.05.26
АртикулБрендНазваниеКоличествоСтоимость
ZMG
ZMG
6 шт
AXEL
AXEL
4 шт
OEM
OEM
QL
QL
AM
AM
JCB
JCB
ITR
ITR
KOMATSU
KOMATSU
Подходит для техники
О товаре
Описание
Параметры: Расстояние между втулок по центру 600мм.
Ширина трапеции 280/315мм.
Диаметр-1 70мм.  Диаметр-2 80мм.